Душевая система Hansgrohe Raindance Select E Showerpipe 300 EcoSmart 27282000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance Select E Showerpipe 300 EcoSmart 27282000 |
|
Термостат CoolContact предотвращает нагрев корпуса смесителя. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Одним нажатием кнопки Select можно изменить тип струи.
Полочка на смесителе из безопасного стекла. Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C. Минимальное давление воды: 1.2 бар, максимальное: 10 бар. Подходит для непрерывных проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select E Showerpipe 300 EcoSmart 27282000
Душова система з термостатом Hansgrohe Raindance Select E Showerpipe Ecosm | 81 174 грн. |
Душова система HANSGROHE RAINDANCE SELECT E 300 2jet ECOSMART / термостат | 81 174 грн. |
ДУШЕВАЯ СИСТЕМА HANSGROHE RAINDANCE SELECT E SHOWERPIPE ECOSMART 300 2JET | 81 174 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →