от 5 190 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Испания, гарантия 2 года
от 21 542 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 10 665 грн.для умывальника, двухвентильный, встраиваемый, струя: глубина 180 мм
от 40 337 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 6 502 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 242 мм, глубина 242 мм
от 25 664 грн.душевая система, смеситель: термостатический, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 10 333 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 180 мм, Испания, гарантия 5 лет
от 4 976 грн.душевой гарнитур, лейка: 80 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 12 597 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 153 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 29 017 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 380 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 10 665 грн.для кухни, двухвентильный, настольный монтаж, струя: высота 280 мм, глубина 220 мм
от 42 364 грн.душевая система, смеситель: термостатический, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 17 840 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: высота 62 мм, глубина 180 мм, Испания
от 15 129 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 263 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 8 177 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 165 мм
от 4 974 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Испания
от 13 295 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 184 мм, глубина 133 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 9 852 грн.для умывальника, двухвентильный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 160 мм
от 9 967 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 280 мм, глубина 220 мм, Испания
от 15 591 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 260 мм, глубина 133 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет