Прицел Trijicon AccuPoint 1-6x24 Green Triangle (TR25-C-200092)
Видео 6Фото 11 |
Trijicon AccuPoint 1-6x24 Green Triangle
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 6 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:39.2 – 6.3 м
Длина прицела:279 мм
Все характеристики
Характеристики AccuPoint 1-6x24 Green Triangle
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trijicon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trijicon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trijicon AccuPoint 1-6x24 Green Triangle
Все цены 10 →TR25-C-200092 Приціл оптичний TRIJICON AccuPoint 1-6x24 BAC Green Triangle | 86 223 грн. |
Оптичний приціл Trijicon AccuPoint 1-6x24 BAC Green Triangle Tritium / Fib | 75 876 грн. |
Прицел оптический Trijicon AccuPoint 1-6x24 BAC Green Triangle Tritium/Fib | 86 223 грн. |
Прицел Trijicon AccuPoint 1-6x24 BAC Green Triangle Tritium / Fiber Optics | 86 223 грн. |
Оптичний приціл Trijicon AccuPoint 1-6x24 BAC Green Triangle Tritium / Fib | 86 223 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →