Пылесос для окон TRISTAR SR-5250
Видео 1Фото 4 |
TRISTAR SR-5250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRISTAR SR-5250
Пилосос Tristar SR-5250 | 1 688 грн. |
Очищувач скла TRISTAR SR-5250 | 1 489 грн. |
Очисник скла TRISTAR SR-5250 | 1 429 грн. |
Очищувач скла TRISTAR SR-5250 | 1 429 грн. |
Очищувач скла TRISTAR SR-5250 | 1 429 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →