Осушитель воздуха Trotec TTK 66 E
Фото 7 |
Trotec TTK 66 E
16 л/сутки24 л/сутки
Тип:бытовой, до 50 м²
Производительность:24 л/сутки
Воздушный поток:170 м³/ч
Мощность:440 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Встроенный ионизатор
Все характеристики
Характеристики TTK 66 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 66 E
Все цены 15 →Осушитель воздуха Trotec TTK 66 E 1120000054 | 10 999 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 66 E | 10 999 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 66 E | 10 999 грн. |
Trotec TTK 66 E | 10 799 грн. |
Trotec Trotec TTK 66 E | 10 999 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Trotec TTK 66 E
Цены на Trotec TTK 66 E |
---|---|---|---|---|
Trotec TTK 54 E | от 9 699 грн. | 10 предложений | ||
Trotec TTK 66 E | от 10 699 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →