Топор Truper 14962 840 мм 1.6 кг
Видео 1Фото 2 |
Truper 14962 355 мм 0.6 кг 840 мм 1.6 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 14962 840 мм 1.6 кг
Сокира класична Truper Мічіган зі скловолоконною рукояткою 84 см (HM-3-1/2 | 1 380 грн. |
Сокира TRUPER Мічиган скловолокно 840 мм 1045 сталь (14962) | 1 380 грн. |
Сокира Truper Мічиган скловолокно 840 мм 1045 сталь (HM-3-1/2F) | 1 618 грн. |
Сокира TRUPER Мічиган HM-3-1/2F | 1 380 грн. |
Видеообзоры
Модификации Truper 14962
Цены на Truper 14962 |
---|---|---|---|---|
Truper 14951 355 мм 0.6 кг | от 690 грн. | 4 предложения | ||
Truper 14962 840 мм 1.6 кг | от 1 380 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →