Конвектор Uden-S KEN-500 0.5 кВт
Фото 15 |
Uden-S KEN-500 |
|
Корпус из керамогранита.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uden-S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uden-S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uden-S KEN-500 0.5 кВт
Все цены 409 →Uden-S Uden-S KEN-500 Глянец аквамариновый (2486KM5GL613) | 6 376 грн. |
Керамогранитный обогреватель KEN-500 "Глянец" бежевый 2455KM5GL253 | 6 376 грн. |
Керамогранітний обігрівач KEN-500 "Ізморозь жаккард" кварцовий 2727KM5GAiz | 5 647 грн. |
Uden-S Uden-S KEN-500 Глянец аквамариновый (2641KM5GL613) | 6 376 грн. |
Uden-S Uden-S KEN-500 Глянец аквамариновый (2704KM5GL613) | 6 376 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Uden-S KEN-500
Цены на Uden-S KEN-500 |
---|---|---|---|---|
Uden-S KEN-500 0.5 кВт | от 3 968 грн. | 410 предложений | ||
Uden-S KEN-600 0.6 кВт | от 4 939 грн. | 501 предложение | ||
Uden-S KEN-700 0.7 кВт | от 6 615 грн. | 44 предложения | ||
Uden-S KEN-1000 1 кВт | от 8 307 грн. | 105 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →