Смартфон UleFone Note 9P 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 20Фото 13 |
UleFone Note 9P 64 ГБ / 4 ГБ
2020 годNote
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio P22
Камера:3 модуля, 16 МП, макро
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:188 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Note 9P 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 46 →Смартфон Ulefone Note 9P 4/64Gb Midnight GreenДисплей: 6.52 IPS (720 x 1600) 269 ppi / 16M квітів, сенсорний, ємнісний / Процесор: Mediatek MT6762 Helio P22 Octa-core (4x1... еще.8 GHz & 4x1.5 GHz) + PowerVR GE8320 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: micro SD до 256 Гб / Камера: Потрійна 16 Мп f / 2.2 + 5 Мп + 2 Мп / Dual-LED flash / автофокус / Фронтальна 8 Мп f / 2.2 / Комунікації: USB 2.0, Type-C / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 5.0 / GPS (A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) / Stereo FM radio / Батарея: 4500 мАг / Вага: 188 г / Операційна система: Android 10 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2020 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 611 грн. |
Смартфон Ulefone Note 9P 4/64 Gb Global Green | 3 636 грн. |
Ulefone Note 9P 4/64Gb 4G Black 69377487336906.52", 1600 х 720, CPU - MediaTek MT6762V/WD, 4 Gb, 64 Gb, 16 + 5 + 2 Mpx, Front - 8 Mpx, Bluetooth, WI-FI, 4500mAh, FM-радіо... еще, ліхтарик, режим "Powerbank", підтримка OTG, чорний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 456 грн. |
Смартфон Ulefone Note 9P 4/64Gb Midnight GreenДисплей: 6.52 IPS (720 x 1600) 269 ppi / 16M цветов, сенсорный, емкостный / Процессор: Mediatek MT6762 Helio P22 Octa-core (4... ещеx1.8 GHz & 4x1.5 GHz) + PowerVR GE8320 / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: micro SD до 256 Гб / Камера: Тройная 16 Мп f/2.2 + 5 Мп + 2 Мп / Dual-LED flash / автофокус / Фронтальная 8 Мп f/2.2 / Коммуникации: USB 2.0, Type-C / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 5.0 / GPS (A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) / Stereo FM radio / Батарея: 4500 мАч / Вес: 188 г / Операционная система: Android 10 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2020 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 3 547 грн. |
Ulefone Note 9P 4/64GB Aurora Blue STH0005471Модель дуже ергономічна, має тонкий корпус, що дозволяє легко користуватися смартфоном навіть однією рукою. Потрійна камера о... ещебдарована актуальним оформленням, задня панель оздоблена сканером відбитків пальців. Попереду розташувався 6.52-дюймовий екран НD+.Продуктивні Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 3 299 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Note (большой экран)Сравнить в таблице →
от 3 312 грн.
6.82 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 7700 мАч, 235 г
от 3 123 грн.
6.82 ", 236 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 7700 мАч, 237 г
от 4 853 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 672 грн.
6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/WB, камера: 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5180 мАч, 199 г
от 4 429 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 3 модуля, 8 МП, зарядка: 3500 мАч, 179 г
от 2 184 грн.
5.5 ", 192 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 2700 мАч, 153 г
от 1 929 грн.
5.5 ", 192 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 2 модуля, 5 МП, зарядка: 2700 мАч, 153 г
от 2 745 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 3300 мАч, 163 г
от 2 592 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 3 799 грн.
экран-водопад, 6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 203 г
от 2 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 8 МП, зарядка: 5500 мАч, 203 г
от 3 376 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5500 мАч, 203 г
от 3 563 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 189 г
от 3 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 145 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 188 г
от 2 721 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 189 г
от 4 780 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 249 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 2 299 грн.
6.1 ", 232 ppi, Android 9.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 3500 мАч, 179 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Note 9P →
Видеообзоры
Ulefone Note 9P: перше враження!
6 августа 2020759 просмотров
Ulefone Note 9p Распаковка, пару тестов и....хватит)
14 октября 20204 364 просмотра
Обзор Ulefone Note 9P 4/64GB
9 сентября 202016 559 просмотров
Розпакування Ulefone Note 9P
6 сентября 2020344 просмотра
Ulefone note 9p vs ulfone note8p details
10 января 2021124 просмотра
Ulefone Note 9P Official Introduction
4 октября 20206 324 просмотра
Ulefone Note 9P - Part 3 - Phone Review
7 июня 2021405 просмотров
Ulefone Note 9 P Unboxing
15 ноября 2020816 просмотров
Ulefone Note 9P: Quick Unboxing (What is included?) - Something is missing!!!
24 ноября 20203 579 просмотров
Ulefone Note 9P Hands on & First impression!
29 июля 20208 186 просмотров
ULEFONE NOTE 9P
15 апреля 202110 752 просмотра
Unlocked Smartphones Ulefone Note 9P Android 10 Unlocked Cell phones I Dont Buy Till YOU WATCH THIS!
19 ноября 2020488 просмотров
Ulefone Note 9P Full Review
23 сентября 202060 431 просмотр
Ulefone Note 9P - Good Phone! Unboxing And Review
7 октября 202023 924 просмотра
How To Hard Reset ULEFONE NOTE 9P
15 марта 20218 534 просмотра
Review Ulefone Note 9P
9 сентября 202014 697 просмотров
Ulefone Note 9P - świetny smartfon dla seniora - recenzja / test
24 октября 202011 405 просмотров
Ulefone Note 9P Unboxing Video
5 августа 202012 756 просмотров
Ulefone Note 9P Unboxing
10 августа 20201 390 просмотров
Ulefone Note 9P Smartphone Unboxing And Review Price
17 августа 20204 757 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 999 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 17 354 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ