Смартфон UleFone Power Armor 19 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 7Фото 6 |
UleFone Power Armor 19 256 ГБ / 12 ГБ
2022 годPowerдля военных120 ГцNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкачистый Android
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:9600 мАч
Вес:409 г
Функция расширения ОЗУ до 5 ГБ. Частота дискретизации сенсорного слоя – 240 Гц. Встроенный термометр для измерения температуры окружающей среды, человеческого тела и т.п. Поддержка подводной съемки. Настраиваемая боковая кнопка.
Порт расширения uSmart Expansion (подключение эндоскопа, микроскопа и др.). Отличается от Power Armor 18 (в более упрощенную сторону) процессором, отсутствием поддержки 5G, фронтальной камерой, модулями Wi-Fi и Bluetooth.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Power Armor 19 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 38 →Смартфон Ulefone Power Armor 19 12/256GB Black | 14 074 грн. |
Смартфон Ulefone Power Armor 19 12/256GB Black IR-градусник | 12 390 грн. |
Ulefone Power ARMOR 19 12/256Gb EU Black 4815527600orig | 13 999 грн. |
Смартфон Ulefone Power Armor 19 12/256GB Black | 13 784 грн. |
Мобільний телефон Ulefone Power Armor 19 12/256Gb Black (6937748735236) | 13 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона UleFone Power Armor 19:
- Диапазон измерений термометра: тело 35..42°C (±0.2°C), не живые объекты -20..80°C (±0.5°C), окружающая среда -20..80°C
- Скорость считывания показаний температуры – 1 с.
РекомендуемСравнить в таблице →