Электрогенератор Unicraft PG-I 42 SE
Unicraft PG-I 42 SE |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unicraft PG-I 42 SE
Генератор бензиновый инверторный Unicraft PG-I 42 SE 6706420 | 30 359 грн. |
Unicraft Inwertorowy Agregat Prądotwórczy Pg-I 42 Se 3,5kW (6706420) | 35 640 грн. |
Unicraft Inwertorowy Agregat Prądotwórczy Pg-I 42 Se 3,5kW (6706420) | 36 531 грн. |
Unicraft Inwertorowy Agregat Prądotwórczy Pg-I 42 Se 3,5kW (6706420) | 37 422 грн. |
Инверторный генератор PG-I 42 SE UNICRAFT 6706420D | 23 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →