Зимняя шина Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H
Видео 5Фото 3 |
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Купить Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H
Все цены 6 →Uniroyal WINTEREXPERT 205/55 R16 91H (9049517530) | 4 940 грн. |
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H | 4 956 грн. |
Шини Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H | 4 570 грн. |
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H | 4 254 грн. |
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H 3631840000 | 4 151 грн. |
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H | 4 438 грн. |
Для европейского рынка сбыта шины Uniroyal выпускаются под предводительством материнской корпорации Continental AG. Под разные стили езды в зимнюю пору года хорошо приспосабливается фрикционная резина WinterExpert.
Плотная ламелизация
В модели применяется симметричный направленный рисунок протектора, центральный сегмент которого сформирован из сложенных друг на друга фигурных блоков. Через «проливы» окружных каналов гидроэвакуации расположены широкие плечевины, образованные скосыми прямоугольными макроблоками. Рабочая поверхность протектора исполосована 3D-ламелями — они усиливают кромочный эффект на скользком дорожном полотне и ограничивают подвижность блоков для обеспечения чутких реакций на рулевые команды.
Акулья кожа
Технологическое ноу-хау Uniroyal WinterExpert — особая текстура днища канавок Shark Skin, в точности напоминающая акулью чешую. Применяется такая текстура для быстрого рассеивания обильного количества воды и, как следствие, снижения риска угодить в аквапланирование. Также шина может похвастаться стабильностью сцепных свойств на всех типах дорожных покрытий и высокой эффективностью торможения.
Беззаботные поездки
Основным ингредиентом резинового коктейля автопокрышки является силика. Шина отличается термоустойчивостью, мягкостью и эластичностью. К тому же ей присвоен высокий ранг топливной экономичности. В плане ходимости вопросов к модели тоже не возникает. В продаже резина представлена под слоганом «Зима предлагает проблемы. Наши шины предлагают беззаботную поездку» — на практике все так и есть.
Модификации Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H
Цены на Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91H | от 4 151 грн. | 6 предложений | ||
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 91T | от 2 713 грн. | 30 предложений | ||
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 94H | от 7 925 грн. | 3 предложения | ||
Uniroyal WinterExpert 205/55 R16 94V | от 5 852 грн. | 3 предложения |