Зимняя шина Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V
Видео 5Фото 3 |
Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V 225/55 R18 102 V |
|
Легковая автошина, которая не подкачает во всём разнообразии проявлений зимней погоды, будь под колёсами машины мокрая дорога, слякоть или лёд. Модель выпускается на конвейерах одного из дочерних брендов маститого шинного концерна Continental AG. В ней применяется направленный рисунок протектора с выраженной симметрией размещения функциональных элементов — проверенная годами конструкция для обеспечения максимального уровня безопасности поездок на авто в зимних условиях.
Центральная гряда протекторного рисунка составлена из сложенных друг на друга фигурных блоков, плечевины — из прямоугольных макроблоков. Рабочую поверхность Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V устилает огромное число разнонаправленных ламелей, острыми гранями которых шина уверенно цепляется за скользкое дорожное полотно. Также работа прорезей в блоках протектора направлена на усиление тягово-тормозной динамики автомобиля. Зигзагоообразные краешки блоков в «плечах» повышают проходимость автопокрышки в рыхлом снегу. Визитной карточкой модели по праву считается «акулья» текстура дна гидроэвакуационных каналов — она в точности напоминает акулью чешую и помогает быстрее передвигаться воде. В составе морозоустойчивой резиносмеси шины содержится повышенная доля силики.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Купить Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V
Все цены 26 →Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V XL FR | 5 616 грн. |
Uniroyal WinterExpert (225/55R18 102V) | 5 453 грн. |
Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V XL FR | 5 660 грн. |
Зимние шины Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V XL 1002117641 | 5 632 грн. |
UNIROYAL WinterExpert 225/55R18 102V | 5 499 грн. |
Модификации Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V
Цены на Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V |
---|---|---|---|---|
Uniroyal WinterExpert 225/55 R18 102V | от 5 400 грн. | 26 предложений |