Гибридный HDVR видеорегистратор Uniview XVR301-04G
Uniview XVR301-04G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview XVR301-04G
Мультигігридний відеореєстратор Uniview XVR301-04G | 3 119 грн. |
4 канальний гібридний реєстратор Uniview XVR301-04G, 5Мп | 3 636 грн. |
4-канальний гібридний відеореєстратор Uniview XVR301-04G3, 5Мп | 2 802 грн. |
Мультигибридный відеореєстратор Uniview XVR301-04G | 3 119 грн. |
Модификации Uniview XVR301-04G
Цены на Uniview XVR301-04G |
---|---|---|---|---|
Uniview XVR301-04G | от 2 802 грн. | 4 предложения | ||
Uniview XVR301-08G | от 3 728 грн. | 3 предложения | ||
Uniview XVR301-16G | от 6 525 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →