Монитор V7 L27HAS2K-2E 27 " черный (J154052)
Фото 8 |
V7 L27HAS2K-2E 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:ADS-IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить V7 L27HAS2K-2E 27 " черный
РК монітор V7 L27HAS2K-2E | 10 247 грн. |
Монітор V7 27" L27HAS2K-2E Czarny (L27HAS2K2E) | 10 250 грн. |
V7 27" L27HAS2K-2E Czarny (L27HAS2K2E) | 10 250 грн. |
ЖК монитор V7 L27HAS2K-2E | 10 253 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →