Плита Vegas VEC-2048 черный
Фото 4 |
Vegas VEC-2048 черный 2020 год белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VEC-2048 черный
Настільна плита Vegas VEС-2048 | 1 949 грн. |
Настільна плита Vegas VEC-2048B | 1 609 грн. |
Настільна плита електрична VEGAS VEC-2048B | 1 949 грн. |
Електроплита Vegas VEC-2048 2000 Вт (16, 19 см) | 2 690 грн. |
Електроплита керамічна двоконфорочна VEGAS VEC-2048B | 1 949 грн. |
Модификации Vegas VEC-2048
Цены на Vegas VEC-2048 |
---|---|---|---|---|
Vegas VEC-2000 белый | от 1 609 грн. | 4 предложения | ||
Vegas VEC-2048 черный | от 1 609 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →