Плита Vegas VEC-1300 черный
Фото 4 |
Vegas VEC-1300 черный 2020 год белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VEC-1300 черный
Настільна плита Vegas VEС-1300 | 1 049 грн. |
Настільна плита Vegas VEC-1300B | 859 грн. |
Настільна плита електрична VEGAS VEC-1300B | 1 049 грн. |
Електроплита керамічна одноконфорочна VEGAS VEC-1300B | 1 049 грн. |
Модификации Vegas VEC-1300
Цены на Vegas VEC-1300 |
---|---|---|---|---|
Vegas VEC-1100 белый | от 859 грн. | 4 предложения | ||
Vegas VEC-1300 черный | от 859 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →