Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 600
Velgio Evolution Neo 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Evolution Neo 600
Каркасная щетка Velgio EVOLUTION NEO 24/600мм LI-3990 | 145 грн. |
Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 24/600мм | 91 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Velgio Evolution Neo 24" (600 мм) EN60 | 97 грн. |
Двірник VELGIO Evolution Neo (600мм-24'') каркас | 111 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →