Встраиваемая микроволновая печь VENTOLUX MWBI 23 G X
Фото 5 |
VENTOLUX MWBI 23 G X нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX MWBI 23 G X
Ventolux MWBI 23 G X | 7 660 грн. |
Ventolux MWBI 23 G X MWBI23GX | 7 659 грн. |
Мікрохвильова піч Ventolux MWBI 23 G X | 7 659 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Ventolux MWBI 23 G X | 8 899 грн. |
Модификации VENTOLUX MWBI 23 G X
Цены на VENTOLUX MWBI 23 G X |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX MWBI 23 G X | от 7 659 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX MWBI 23 G BG | от 7 799 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →