Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool WMF 200 GNB
Фото 4 |
Whirlpool WMF 200 GNB 2020 годавтоприготовление |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WMF 200 GNB
Все цены 69 →Whirlpool Whirlpool WMF200G | 11 199 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч WHIRLPOOL WMF200G | 11 199 грн. |
WHIRLPOOL WMF 200 G | 9 760 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Whirlpool Wmf 200 G | 9 512 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Whirlpool WMF 200 GNB | 8 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →