Встраиваемая микроволновая печь VENTOLUX MWBI 20 BG
Фото 7 |
VENTOLUX MWBI 20 BG нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX MWBI 20 BG
Все цены 21 →Ventolux Ventolux MWBI 20 BG | 7 244 грн. |
VENTOLUX MWBI 20 BG | 7 244 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 20 BG | 7 244 грн. |
Вбудована мікрохвильова пiч Ventolux MWBI 20 BG | 7 244 грн. |
eще 16 предложений
Модификации VENTOLUX MWBI 20 BG
Цены на VENTOLUX MWBI 20 BG |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX MWBI 20 X | от 7 646 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX MWBI 20 BG | от 6 899 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →