Встраиваемая микроволновая печь VENTOLUX MWBI 20 G WH TC
Фото 4 |
VENTOLUX MWBI 20 G WH TC 2021 годавтоприготовление белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX MWBI 20 G WH TC
Ventolux MWBI 20 G WH TC | 8 999 грн. |
Мікрох.піч вмон. VENTOLUX MWBI 20 G WH TC FS | 10 246 грн. |
Мікрох.піч вмон. VENTOLUX MWBI 20 G WH TC FS | 10 246 грн. |
Модификации VENTOLUX MWBI 20 G WH TC
Цены на VENTOLUX MWBI 20 G WH TC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX MWBI 20 G WH TC | от 8 999 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX MWBI 20 G BK TC | от 8 444 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →