Вытяжной вентилятор VENTS F 100Turbo
Видео 20 |
Модификации VENTS F 6
Характеристики
VENTS 100 F Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 F Turbo:
- Антимоскитная сетка
- Вес — 0.72 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 100 F Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 F L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS F 100Turbo
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 100 Ф турбо | 2 132 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Ф турбо | 2 131 грн. |
Вентилятори Vents 100 Ф Турбо 0000216817 | 1 869 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Ф турбо | 2 131 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100Ф Турбо Білий 128м3/г 16Вт 220В | 2 131 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем