Вытяжной вентилятор VENTS BKOM 250
Модификации VENTS BKOM 4
Характеристики
VENTS BKOM 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS BKOM 250:
- Вентиляторы серии BKOMц имеют корпус из оцинкованной стали
- Вентиляторы серии BKOMк комплектуются монтажным кронштейном
- Вес — 3.7 кг
- Потребление тока — 0.48 A
Где купить VENTS BKOM 250
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс ВКОМ 250 | 4 374 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор Вентс ВКОМ 250 100506010600 | 4 374 грн. |
Вентилятори VENTS ВКОМ 250 100506010600 | 3 836 грн. |
Осьовий вентилятор ВЕНТС ВКОМ 250 | 4 374 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор Вентс ВКОМц 250 100506020600 | 3 647 грн. |
Вентилятори Vents ВКОМц 250 100506020600 | 3 198 грн. |
Осьовий вентилятор Вентс ВКОМ 250 | 4 374 грн. |
Канальний вентилятор Vents ВКОМ, 250 мм. | 4 374 грн. |
Канальний відцентровий Вентилятор Vents ВКОМ 250 | 4 374 грн. |
Закрыть
Рекомендуем