Вытяжной вентилятор VENTS TT 150
Видео 7Фото 6 |
Модификации VENTS TT 22
Характеристики
VENTS TT 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS TT 150:
- Вес — 2.65 кг
- Потребление тока — 0.27 A
- Модель TT 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель TT 150 T — имеет таймер выключения
- Модель TT 150 Y — имеет регулятор скорости и канальный датчик температуры
- Модель TT 150 Yn — имеет регулятор скорости и наружный датчик температуры (кабель длиной 4 м)
Где купить VENTS TT 150
Сортировать
Вентс Вентс ТТ 150 V0687820719 | 3 802 грн. |
Круглий канальний вентилятор Вентс ТТ 150 | 3 802 грн. |
Вентилятор промисловий Vents ТТ 150 4823016238207 | 3 802 грн. |
Канальний вентилятор у пластиковому корпусі Вентс ТТ 150 100520010700 | 3 802 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ТТ 150 | 3 803 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем