USB-флешка Verbatim PinStripe 8 ГБ
Видео 2Фото 20 |
Verbatim PinStripe 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 19 | 6 1 3 5 |
Видеообзоры
Модификации Verbatim PinStripe
Цены на Verbatim PinStripe |
---|---|---|---|---|
Verbatim PinStripe 16 ГБ | от 166 грн. | 12 предложений | ||
Verbatim PinStripe 32 ГБ | от 159 грн. | 9 предложений | ||
Verbatim PinStripe 64 ГБ | от 184 грн. | 18 предложений |