USB-флешка Verico Tube 64 ГБ
Фото 5 |
Verico Tube 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Tube 64 ГБ
Verico Флешка 64 GB Tube White (1UDOV-P8WE63-NN) 1UDOV-P8WE63-NN | 259 грн. |
Verico Tube 64 GB Black (1UDOV-P8BK63-NN) Tube64GBBlack(1UDOV-P8BK63-NN) | 165 грн. |
Verico 1UDOV-P8WE63-NN | 164 грн. |
Verico 64 GB Tube Black (1UDOV-P8BK63-NN) 1UDOV-P8BK63-NN | 259 грн. |
Verico 1UDOV-P8BK63-NN | 164 грн. |
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Verico Tube 64Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Verico Tube
Цены на Verico Tube |
---|---|---|---|---|
Verico Tube 4 ГБ | от 125 грн. | 7 предложений | ||
Verico Tube 8 ГБ | от 137 грн. | 5 предложений | ||
Verico Tube 16 ГБ | от 162 грн. | 4 предложения | ||
Verico Tube 32 ГБ | от 155 грн. | 5 предложений | ||
Verico Tube 64 ГБ | от 164 грн. | 5 предложений | ||
Verico Tube 128 ГБ | от 277 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →