Мангал / барбекю Vesuvi Classik 1000
Vesuvi Classik 1000 12 шампуров16 шампуров |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi Classik 1000
Мангал Vesuvi Classik 1000 3 мм на 16 шампурів (MVCLASS1000) | 7 499 грн. |
Мангал «Vesuvi» стаціонарний Classik 1000 - 3 мм (на 16 шампурів) | 6 899 грн. |
МАНГАЛ VESUVI CLASSIK 1000 3MM | 8 636 грн. |
Модификации Vesuvi Classik 1000
Цены на Vesuvi Classik 1000 |
---|---|---|---|---|
Vesuvi Classik 800 | от 4 999 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi Classik 1000 | от 6 899 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →