Электробритва VGR V-306
Видео 3Фото 5 |
VGR V-306 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Купить VGR V-306
Все цены 71 →Електробритва VGR V-306 для чоловіків, роторна для вологого та сухого голі | 669 грн. |
Електробритва VGR V-306 безпровідна, водонепронецаемоя | 629 грн. |
Акумуляторна ергономічна бритва VGR V-306 | 645 грн. |
Електробритва для гоління VGR V-306 | 723 грн. |
Електробритва аккумуляторна VGR V-306 бритва для стрижки волосся | 799 грн. |
Отличная модель за свою цену
Китайская аккумуляторная электробритва с роторной головкой VGR V-306 отличается от своих именитых собратьев крайне низкой ценой и достойным функционалом. Модель имеет класс влагозащиты IPX7 и позиционируется как устройство для сухого и влажного бритья, которое можно легко промывать под водой. Корпус устройства изготовлен из ABS-пластика и поликарбоната, которые характеризуются высокой ударной прочностью, а также стойкостью к износу и нагреву. В классическом дизайне бритвы с противоскользящими черными вставками задней крышки и фасада выделяется лицевая панель синего цвета с зеркальным отливом. Выглядит это стильно и эффектно, но не очень практично. Зеркальная гладь пластика вряд ли долго продержится без царапин, а неизбежные блики точно затруднят считывание показаний с размещенного здесь LED-дисплея с белыми светодиодами. Символ уровня зарядки батареи с цифровым значением в процентах, а также индикаторы очистки лезвий и блокировки кнопки управления, дают своевременные подсказки, что нужно делать.
Высокая продолжительность автономной работы
Бритвенная головка c 3 плавающими ножами обеспечивает чистое удаление щетины, а расположенный в затылочной части корпуса выдвижной триммер — финишную доводку контуров волосяного покрова. За автономное питание прибора отвечает Li-Ion аккумулятор емкостью 800 мАч, который заряжается через порт USB-A (5 В/1 А). Время полной зарядки составляет 1.5 ч, после чего бритва способна работать 90 мин. Как и положено «бюджетнику», прибор получил скромную комплектацию, включающую щеточку для чистки, зарядный USB-кабель, защитный колпачок бреющего блока и руководство пользователя. Бритва изготовлена в г. Нинбо, который является крупным промышленным центром Восточного Китая, а производитель дает на нее 1 год гарантии.