Точилка ножей Victorinox 7.8327
Victorinox 7.8327 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 7.8327
Все цены 18 →Мусат Victorinox Kitchen овальный 27 см 7.8327 | 3 287 грн. |
Точило овальное алмазное Victorinox Kitchen (270мм), черное 7.8327 81-1891 | 3 287 грн. |
Мусат Victorinox Kitchen 7.8327 | 3 287 грн. |
Victorinox Точило Victorinox Kitchen 27см овал алмаз (7.8327) Vx78327 | 3 287 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →