Точилка ножей Victorinox 7.8721
Видео 1Фото 3 |
Victorinox 7.8721 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 7.8721
Все цены 18 →Точило Victorinox красное 7.8721 | 1 732 грн. |
Ручна точилка для ножів Victorinox Ceramics Red (77.8721) | 1 731 грн. |
Точило Victorinox Knife Sharpener з керамічними дисками (7.8721) | 1 646 грн. |
Точило Victorinox Knife Sharpener с керамическими дисками (7.8721) | 1 646 грн. |
Точилка Victorinox с керамическими дисками, красная 7.8721 | 1 732 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →