Чемодан Victorinox Spectra 2.0 29 Dual-Access
Фото 6 |
Victorinox Spectra 2.0 29 Dual-Access |
|
Двойной доступ позволяет упаковывать вещи с двух сторон: через переднюю крышку или открыв основное отделение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Victorinox Spectra 2.0
Цены на Victorinox Spectra 2.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Spectra 2.0 29 Dual-Access | от 18 896 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 32 Dual-Access | от 18 822 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Spectra 2.0 37 Dual-Access | от 20 208 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →