Чемодан Victorinox Spectra 2.0 Expandable M
Видео 2Фото 6 |
Victorinox Spectra 2.0 Expandable M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Spectra 2.0 Expandable M
Чемодан на колесах Victorinox Travel Spectra 2.0 M 91 л Vt601351 | 27 650 грн. |
Victorinox Travel Vt601351 | 29 033 грн. |
Чемодан на 4 колесах Victorinox Travel Spectra 2.0/Red M Expandable 62/91 | 27 650 грн. |
Видеообзоры
Модификации Victorinox Spectra 2.0
Цены на Victorinox Spectra 2.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Spectra 2.0 Compact Expandable S | от 21 367 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable S | от 22 873 грн. | 2 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable M | от 27 650 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable L | от 29 639 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →