Прожектор Videx VL-F2-305G-N
Фото 3 |
Videx VL-F2-305G-N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-F2-305G-N
Все цены 15 →Прожектор Videx Premium LED F2 30W 5000K сенсорний день-ніч (VL-F2-305G-N) | 838 грн. |
Світлодіодний прожектор Videx 30W-5000K Gray з сутінковим датчиком VL-F2-3 | 838 грн. |
Прожектор VIDEX PREMIUM 30W 5000K 220V день-ніч (VL-F2-305g-N) | 837 грн. |
Прожектор Videx LED PREMIUM 30W 5000K 220V Gray (VL-F2-305G-N) VL-F2-305G- | 749 грн. |
Прожектор Videx LED PREMIUM 30W 5000K 220V Gray (VL-F2-305G-N) VL-F2-305G- | 839 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →