Прожектор Videx VL-F2-505G
Фото 4 |
Videx VL-F2-505G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-F2-505G
Все цены 7 →Світлодіодний прожектор VIDEX VL-F2-505G 50W 5000K 00000014695 | 1 007 грн. |
Прожектор LED VIDEX 50W 5000K 220V Gray (VL-F2-505G) | 954 грн. |
Прожектор Videx PREMIUM 50 W 5000 K 220 V Gray (VL-F2-505G) | 1 195 грн. |
LED прожектор VIDEX PREMIUM VL-F2-505G 50W 5000K сірий | 1 061 грн. |
Світлодіодний прожектор VIDEX VL-F2-505G 50W 5000K | 1 077 грн. |
Прожектор Videx PREMIUM 50 W 5000 K 220 V Gray (VL-F2-505G) | 1 199 грн. |
LED прожектор PREMIUM VIDEX F2 50W 5000K (VL-F2-505G) | 1 062 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →