Сковородка Vincent VC-4460-20 20 см
от 390 грн. Купить! Сковорода антипригарна Vincent VC-4460-20 (D=20см)Маркетплейс: Rozetka.ua Розумна ламаС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Vincent VC-4460-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vincent VC-4460-20
Цены на Vincent VC-4460-20 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-4460-20 20 см | от 390 грн. | 1 предложение | ||
Vincent VC-4460-24 24 см | от 609 грн. | 1 предложение | ||
Vincent VC-4460-26 26 см | от 678 грн. | 1 предложение | ||
Vincent VC-4460-28 28 см | от 555 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →