Сковородка Vincent VC-4467-26 26 см
Ожидается в продаже 595 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 26; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Германия; |
Vincent VC-4467-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vincent VC-4467-26
Цены на Vincent VC-4467-26 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-4467-24 24 см | от 439 грн. | 4 предложения | ||
Vincent VC-4467-26 26 см | от 595 грн. | 4 предложения | ||
Vincent VC-4467-28 28 см | от 669 грн. | 6 предложений |