Сковородка Vincent VC-4468-20 20 см
Фото 9 |
Vincent VC-4468-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-4468-20 20 см
Все цены 8 →Vincent 20 см (VC-4468-20) 20см(VC-4468-20) | 439 грн. |
Vincent VC-4468-20 | 716 грн. |
Сковорода Vincent Silk Line 20 см (VC-4468-20) | 439 грн. |
Сковорода VINCENT d=200мм з керамогранітним покриттям VC-4468-20 | 639 грн. |
Сковорода Vincent Silk Line VC-4468-20 (20см) | 344 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vincent VC-4468-20
Цены на Vincent VC-4468-20 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-4468-20 20 см | от 344 грн. | 9 предложений | ||
Vincent VC-4468-24 24 см | от 402 грн. | 11 предложений | ||
Vincent VC-4468-26 26 см | от 436 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →