ИБП Vinga VPC-1500PRM3 1500 ВА
Фото 5 |
Vinga VPC-1500PRM3 1500 ВА 1200 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPC-1500PRM3 1500 ВА
Все цены 18 →Vinga Vinga LCD 1500VA (VPC-1500PRM3) | 4 799 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LCD 1500VA metal case ( VPC-1500PRM | 4 799 грн. |
Vinga Lcd 1500VA metal case (VPC-1500PRM3) (VPC-1500PRM3) | 4 800 грн. |
Vinga Lcd 1500VA metal case ( VPC-1500PRM3 ) (VPC-1500PRM3) | 4 800 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LCD 1500VA metal case ( VPC-1500PRM3 | 4 799 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Vinga VPC-1500PRM3
Цены на Vinga VPC-1500PRM3 |
---|---|---|---|---|
Vinga VPC-1200PRM3 1200 ВА | от 3 489 грн. | 16 предложений | ||
Vinga VPC-1500PRM3 1500 ВА | от 4 491 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →