ИБП Vinga VPC-1200PRM3 1200 ВА
Фото 5 |
Vinga VPC-1200PRM3 1200 ВА 1200 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPC-1200PRM3 1200 ВА
Все цены 16 →Vinga Vinga LED 1200VA (VPC-1200PRM3) | 3 602 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LED 1200VA ( VPC-1200PRM3 ) (VPC-12 | 3 599 грн. |
Vinga Led 1200VA (VPC-1200PRM3) (VPC-1200PRM3) | 3 600 грн. |
Vinga Led 1200VA ( VPC-1200PRM3 ) (VPC-1200PRM3) | 3 600 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LED 1200VA ( VPC-1200PRM3 ) (VPC-120 | 3 599 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Vinga VPC-1200PRM3
Цены на Vinga VPC-1200PRM3 |
---|---|---|---|---|
Vinga VPC-1200PRM3 1200 ВА | от 3 489 грн. | 16 предложений | ||
Vinga VPC-1500PRM3 1500 ВА | от 4 491 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →