ИБП Vinga VPE-850PRMU 850 ВА
Фото 5 |
Vinga VPE-850PRMU 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPE-850PRMU 850 ВА
Все цены 16 →Vinga Vinga LED 850VA (VPE-850PRMU) | 2 499 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LED 850VA metal case with USB (VPE- | 2 499 грн. |
Vinga Led 850VA metal case with Usb (VPE-850PRMU) | 2 499 грн. |
Vinga Led 850VA metal case with Usb (VPE-850PRMU) | 2 490 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LED 850VA metal case with USB (VPE-8 | 2 499 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Vinga VPE-850PRMU
Цены на Vinga VPE-850PRMU |
---|---|---|---|---|
Vinga VPE-650PRMU 650 ВА | от 1 843 грн. | 17 предложений | ||
Vinga VPE-850PRMU 850 ВА | от 2 419 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →