Мясорубка VINIS VMG-1502C бежевый
VINIS VMG-1502C бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VINIS VMG-1502C бежевый
М'ясорубка Vinis VMG-1502C | 1 690 грн. |
М'ясорубка VINIS VMG-1502C | 1 770 грн. |
М'ясорубка VINIS VMG-1502C | 1 817 грн. |
М'ясорубка електрична з реверсом та насадками для ковбасок VINIS VMG-1502C | 2 090 грн. |
Модификации VINIS VMG-1502C
Цены на VINIS VMG-1502C |
---|---|---|---|---|
VINIS VMG-1502C бежевый | от 1 690 грн. | 4 предложения | ||
VINIS VMG-1502W белый | от 1 770 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →