Мясорубка VINIS VMG-1502W белый
VINIS VMG-1502W бежевый белый |
|
Относительно недорогая, но при этом функциональная и удобная в использовании модель с базовым набором возможностей. Так, электрическая мясорубка VINIS VMG-1502W поставляется вместе с набором из 3 основных дисков с отверстиями разного диаметра для приготовления фарша, а также дополнительными насадками — для кеббе и домашних колбас. Само устройство облачено в компактный корпус, весит всего 3 кг и имеет удобную ручку для транспортировки.
Мощностей может оказаться недостаточно для частого и длительного использования на профессиональных кухнях, но техника вполне справляется с бытовыми нагрузками. Дополнительно предусмотрена защита от перегрузок и функция реверса, которая позволяет рабочему шнеку прокручиваться в обратном направлении, чтобы освободиться от засорений, жил, кожицы и пр. Модель полностью выполнена из стали, что делает ее не только прочной, но и стильной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
Купить VINIS VMG-1502W белый
Все цены 6 →Vinis Vinis VMG-1502W | 1 779 грн. |
М'ясорубка VINIS VMG-1502W | 1 761 грн. |
М'ясорубка VINIS VMG-1502W | 1 794 грн. |
М'ясорубка Vinis VMG-1502W | 2 264 грн. |
М'ясорубка електрична з реверсом та насадками для ковбасок VINIS VMG-1502W | 2 090 грн. |
М'ясорубка електрична VINIS VMG-1502W | 1 779 грн. |
Модификации VINIS VMG-1502W
Цены на VINIS VMG-1502W |
---|---|---|---|---|
VINIS VMG-1502C бежевый | от 1 690 грн. | 4 предложения | ||
VINIS VMG-1502W белый | от 1 761 грн. | 7 предложений |