Мясорубка Rainberg RB-678 нержавейка
Rainberg RB-678 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-678 нержавейка
Все цены 13 →Електрична м'ясорубка RB-678/3000 Вт | 1 922 грн. |
М'ясорубка електрична шнекова Rainberg RB-678 3000W, електром'ясорубка | 1 649 грн. |
М'ясорубка RB-678 Rainberg 3000W з реверсом електрична | 1 799 грн. |
М'ясорубка Rainberg RB-678 3000W + Насадка Для Ковбас | 1 895 грн. |
Електрична м'ясорубка RB-678 3000 Вт Чорний | 1 905 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →