Тепловая пушка Vitals EH-52
Vitals EH-52 5 кВт 3ф (400 В) 9 кВт 3ф (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals EH-52
Все цены 14 →Тепловентилятор електричний Vitals EH-52 80528 | 4 000 грн. |
Тепловентилятор електричний Vitals EH-52 (80528) | 4 000 грн. |
Тепловентилятор електричний Vitals EH-52 | 4 000 грн. |
Тепловентилятор промисловий Vitals EH-52 80528 | 4 000 грн. |
Тепловентилятор електричний Vitals EH-52 80528 | 4 000 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Vitals EH-52
Цены на Vitals EH-52 |
---|---|---|---|---|
Vitals EH-52 | от 3 249 грн. | 15 предложений | ||
Vitals EH-92 | от 5 600 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
А не работал он по причине....не догадаетесь...отсутствия нуля. Ну забыли провод проложить и в вилку протянуть. Ну бывает:( Сделать то можно, но вещь новая, на гарантии. Сдал обратно в магазин.