Электрогенератор Vitals JBS 2.8bg (88863)
Видео 2Фото 4 |
Vitals JBS 2.8bg |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals JBS 2.8bg
Все цены 13 →Генератор бензиновый Vitals JBS 2.8bg | 14 933 грн. |
Бензиновый генератор Vitals JBS 2.8bg (88863) 920613 | 14 933 грн. |
Генератор Vitals JBS 2.8bg (2019) 101337-35 | 14 933 грн. |
Генератор Vitals JBS 2.8bg (2019) | 14 933 грн. |
Генератор бензиновый Vitals Jbs 2.8bg (2019) | 14 933 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →