Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Пилы   /   Vitals

Цепная пила Vitals Master AKZ 3602a (83155T)

Фото - Пила Vitals Master AKZ 3602a
Видео 3Фото 5
Ожидается в продаже
4 788 грн.
  
Удобная аккумуляторная цепная пила средней мощности с поперечным расположением электродвигателя от известного латвийского производителя подобной техники. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Vitals Master 2020 года. Ориентирована на бытовое использование, может применяться для садовых работ и заготовки дров. От обычных электропил с сетевым питанием отличается отсутствием мешающегося кабеля, а от бензопил ее выгодно отличает экологическая чистота. Благодаря полному отсутствию выхлопа, аккумуляторной пилой Vitals Master AKZ 3602a можно эффективно работать в полузакрытых и полностью закрытых помещениях. Важным дополнительным преимуществом этой модели стал низкий уровень шума. Идеальна для выездных работ в условиях, когда подключение к бытовой электросети затрудне...но или невозможно. Благодаря использованию относительно легкого и производительного электрического привода, пила весит 5,9 кг (без аккумулятора). В ней используется короткая и удобная для небольших бытовых работ 8-дюймовая шина с оригинальной пильной цепью Oregon 3/8″ (с шириной паза 1,3 мм). Она обеспечивает малую отдачу, отличные режущие свойства, долговечна и проста в обслуживании (регулировка натяжения цепи не требует специальных инструментов). Имеется система автоматической смазки цепи из маслобака (125 мл). Скорость движения цепи достигает 10 м/с. Зарядное устройство и батарея ASL 3640a (4 Ач, 36 В) входит в комплект.
в списокмои списки
Vitals Master AKZ 3602a
Основное
Устройствоцепная
Типпереносная
Источник питанияаккумулятор
Двигатель
Расположение двигателяпоперечно
Макс. обороты двигателя5000 об/мин
Режущее оборудование
Размер шины / диска350 мм
Шаг цепи3/8 "
Скорость цепи10 м/с
Функции и возможности
Функциитормоз цепи
бесключевое натяжение цепи
бесключевая замена полотна
электронная защита двигателя
бесщеточный двигатель
Комплектациябез зарядного устройства
Аккумулятор
Комплектный аккумуляторотсутствует
Напряжение батареи36 В
Совместимые аккумуляторыASL 3640a
Индикатор уровня заряда
Крепление аккумулятораслайдер
Общее
Объем масляного бака0.12 л
Вес6.9 кг
Официальный сайтvitals.ua
Дата добавления на E-Katalogмарт 2020
Маркировка производителя
83155T

Модель AKZ 3602a поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

Удобная аккумуляторная цепная пила средней мощности с поперечным расположением электродвигателя от известного латвийского производителя подобной техники. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Vitals Master 2020 года. Ориентирована на бытовое использование, может применяться для садовых работ и заготовки дров. От обычных электропил с сетевым питанием отличается отсутствием мешающегося кабеля, а от бензопил ее выгодно отличает экологическая чистота.

Благодаря полному отсутствию выхлопа, аккумуляторной пилой Vitals Master AKZ 3602a можно эффективно работать в полузакрытых и полностью закрытых помещениях. Важным дополнительным преимуществом этой модели стал низкий уровень шума. Идеальна для выездных работ в условиях, когда подключение к бытовой электросети затруднено или невозможно. Благодаря использованию относительно легкого и производительного электрического привода, пила весит 5,9 кг (без аккумулятора).

В ней используется короткая и удобная для небольших бытовых работ 8-дюймовая шина с оригинальной пильной цепью Oregon 3/8″ (с шириной паза 1,3 мм). Она обеспечивает малую отдачу, отличные режущие свойства, долговечна и проста в обслуживании (регулировка натяжения цепи не требует специальных инструментов). Имеется система автоматической смазки цепи из маслобака (125 мл). Скорость движения цепи достигает 10 м/с. Зарядное устройство и батарея ASL 3640a (4 Ач, 36 В) входит в комплект.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Я б рекомендував якусь іншу модель, тільки через велику вартість акумуляторів.
  
Сподобалося наскільки якісно зроблена пила. Достатньо потужний інструмент при акумуляторі ємністю в 4 Ah часа, 40 хвилин чистої роботи, якщо ви пиляєте дерево до 15 см. Хоча я пиляв і на 30 см теж потужності вистачає. Також я до переваг відніс те ,що ви не прив'язані до місця роботи, як з електропилою і комфортніше працювати ніж з бензопилою.
До недоліків я б відніс, без ключове затягування шини, бо підтягувати цепок доводиться частіше ніж там затягуєш ключом, особливо якщо потрібно [censored] знизу, взагалі дуже часто провисає цепок. І на даний момент до недоліків, я б ще відніс вартість акомулятора, тому, що з моменту придбання до сьогодні ціна виросла на них в 200% . І ремонт для даних акумуляторів не актуально, тому, що як правило виходить з ладу декілька батарей, ви їх замінюєте, але акумулятор вже не такий потужний і працює не довго. Щоб він добре працював потрібно замінювати всі елементи в акумуляторі, але по ціні це вийде все одно, що купити новий.
Жека Бабакпользуюсь Vitals Master AKZ 3602a более года
Добавить отзыв
anonim
16 января 2022, 07:50
Включается и падает в аварию.? #
Владимир
18 января 2021, 13:25
Беспрерывная работа акамуляторная без подзарядки.? #
И цена дополнительного акамулятора?
Видеообзоры

Динамика цен на Vitals Master AKZ 3602a

    Подбор по параметрам
    Vitals Master AKZ 3602a часто сравнивают
    Grand PC-2700