Циркулярная пила Vitals Master RG 2320HFas (152887)
Фото 13 |
Vitals Master RG 2320HFas |
|
Ручная сетевая циркулярка с двигателем на 2000 Вт. Предназначена для порезки древесины с помощью зубчатых дисков, имеющих наружный диаметр 235 мм и посадочное отверстие 25 мм. Данный инструмент может резать деревянные заготовки толщиной до 83 мм (при наклоне подошвы на 45° глубина пиления ограничена значением 62 мм). Подошва дисковой пилы Vitals Master RG 2320HFas отлита из алюминиевого сплава, поэтому она имеет необходимую жесткость и не деформируется под нагрузкой.
Из других интересных особенностей следует отметить функцию «плавный пуск», благодаря которой нет рывков при включении пилы, длинный сетевой кабель (4 м) в мягкой резиновой оплетке и лазерный маркер, помогающий вести циркулярку точно по намеченной линии распила. В комплект входят пильный диск и параллельная направляющая, предназначенная для ровного и аккуратного пиления вдоль существующих кромок досок или листов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Master RG 2320HFas
Все цены 14 →Пила циркулярная Vitals Master Rg 2320HF as | 4 966 грн. |
Пила циркулярна Vitals Master Rg 2320HFas 152887 | 4 984 грн. |
Дискова пила Vitals Master Rg 2320HFas 152887 | 4 984 грн. |
Пила циркулярная Vitals Master Rg 2320HF as | 4 984 грн. |
Дискова пила Vitals Master Rg 2320HFas (152887) | 4 984 грн. |