Цепная пила Vitals Master BKZ 4523o 15 AluMagnio (76454)
Видео 3Фото 5 |
Vitals Master BKZ 4523o 15 AluMagnio |
|
Надежная и сравнительно компактная цепная бензиновая пила средней мощности для бытового и умеренного профессионального использования. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на решение вопроса дровозаготовок, кронирования и обрезки деревьев в саду. Может использоваться как эффективный инструмент для выполнения небольших объемов столярных и плотничных работ.
В умелых руках обеспечит быстрое распиливание свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины, древесностружечных плит и бревен малого/среднего диаметра. Оборудована одноцилиндровым двухтактным двигателем с рабочим объемом 45 см³, который развивает мощность в 1700 Вт (2,3 л.с.). Система запуска двигателя оборудована праймером для подкачки топлива. Благодаря ей цепная пила Vitals Master BKZ 4523o 15 AluMagnio без проблем запускается при любой температуре воздуха. Топливный бак емкостью 550 мл обеспечивает 35-45 минут работы средней интенсивности (в зависимости от нагрузок). Предусмотрено автоматическое смазывание. Есть антивибрационная система и тормоз цепи, срабатывающий всего за 120 мс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Master BKZ 4523o 15 AluMagnio
Все цены 18 →Бензопила цепная Vitals Master Bkz 4523o 15 AluMagnio | 4 788 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals Master BKZ 4523o 15“ AluMagnio 76454 | 4 788 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals Master BKZ 4523o 15“ AluMagnio | 4 788 грн. |
Бензопила Vitals Master BKZ 4523o 15 "AluMagnio (76454) | 4 788 грн. |
Бензопила Vitals Master BKZ 4523o 15'' AluMagnio 76454 | 4 788 грн. |
Модификации Vitals Master BKZ 4523o 15 AluMagnio
Цены на Vitals Master BKZ 4523o 15 AluMagnio |
---|---|---|---|---|
Vitals Master BKZ 4523o 15 AluMagnio | от 4 608 грн. | 19 предложений | ||
Vitals Master BKZ 4523o 15 AluMagnio Kit | от 5 055 грн. | 2 предложения | ||
Vitals Master BKZ 4523o 18 AluMagnio | от 4 115 грн. | 18 предложений |