Цепная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL
Видео 1Фото 3 |
Kraissmann 3051 AKS 20UL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 3051 AKS 20UL
Все цены 20 →Пила акумуляторна ланцюгова Kraissman 3051 AKS 20UL (без АКБ і ЗП) 113220 | 2 699 грн. |
Пила акумуляторна Kraissmann 3051 AKS 20UL (без АКБ і зарядного, шина 305м | 3 978 грн. |
Акумуляторна пилка Kraissmann 3051 AKS 20UL (2 акумулятори 20V, 4Ач, шина | 7 830 грн. |
Комплект Kraissmann 20UL (акумуляторна пилка Kraissmann 3051 AKS 20UL, бол | 10 845 грн. |
Акумуляторна пилка Kraissmann 3051 AKS 20UL (2 акумулятори 20V, 4Ач, шина | 8 055 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →