Цепная пила AL-KO CS 1825 113919
Видео 1Фото 5 |
AL-KO CS 1825 113919 |
|
Компактная аккумуляторная цепная пила мощностью 350 Вт. Длина инструмента составляет 610 мм, из которых 250 мм — это длина шины. Пильная гарнитура (производства фирмы Oregon) имеет автоматическую систему смазки. Замена полотна и регулировка натяжения цепи выполняются без использования ключей или других вспомогательных инструментов. Зарядное устройство и АКБ в комплект поставки пилы AL-KO CS 1825 113919 не входят. Инструмент совместим с 18-вольтовыми аккумуляторами Bosch, имеющими емкость от 2.5 Ач до 6 Ач. Из-за небольшой мощности и невысокой скорости движения цепи (4 м/с) данный инструмент лучше всего подходит для выполнения простых работ с небольшими нагрузками, вроде обрезания веток на садовых деревьях или распиливания тонких бревен на дрова.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Купить AL-KO CS 1825 113919
Все цены 6 →Пила аккумуляторная Al-Ko CS 1825 BO Flex, без акб | 5 599 грн. |
Акумуляторна пила Al-Ko CS 1825 BO Flex без акб та з/п 113919 | 5 599 грн. |
Акумуляторна пилка AL-KO CS 1825 BO Flex (113919) CS 1825 BO Flex (113919) | 4 959 грн. |
AL-KO CS 1825 18V Comfort (113938) | 10 578 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила Al-Ko CS 1825 BO Flex з акб 18V 2.5 Ah і з/п ( | 10 497 грн. |
Аккумуляторная цепная пила Al-Ko CS 1825 BO Flex с акб 18V 2.5 Ah и з/у | 9 999 грн. |